fr

Technique

Directeur

  • Technique

    Olivier Wéry

Chef machiniste - Conseiller à la Direction technique

  • Technique

    David Piacenza

Premiers Brigadiers Machinistes

  • Jean Hubert

  • Technique

    Jonathan Trillet

Brigadier

  • Technique

    Raphaël Cesa

Machinistes

  • Technique

    Christophe Croughs

  • Technique

    Laurent Demol

  • Technique

    Théophile Emany-Paulus

  • Technique

    René Ista

  • Technique

    Louis Kalolo-Lumpungu

  • Wim Labille

  • Technique

    Lukau Landu

  • Technique

    Gwenaëlle Schlitz

Electricien en chef

  • Technique

    Sylvain Geerts

Electriciens

  • Hervé Collot

  • Arnaud Doffagne

  • Technique

    Nicolas Lemaître

Ingénieur du son - Assistant à la Direction technique

  • Technique

    Jolan Fabris

Responsable habilleuses

  • Technique

    Henrika Van Asbroeck

Habilleuses

  • Technique

    Stéphanie Bouriez

  • Technique

    Sabine Defourny

  • Delphine Muls

  • Technique

    Delphine Strubbe

  • Vanessa Vanhemelrick

Buanderie

  • Joëlle Desoer

Chauffeur

  • Jacques Neys

Responsable des ateliers décors

  • Technique

    Maria-Teresa Rocha-Campos

Chef d'atelier menuiserie

  • Technique

    Dimitri Jasienski

Menuisiers

  • Technique

    Pascal Bragard

  • Laurent Jeremy

Ferronnerie

  • Technique

    Francesco D'Oro

  • Technique

    David Russo

Peinture

  • Maxence Hardenne

  • Vincent Kremer

  • Technique

    Nathan Vranckx

Décoration

  • Technique

    Monelle Rowies

  • Alice Combes

Directeur technique Adjoint

  • Technique

    Fernand Ruiz

Régisseuse administrative

  • Technique

    Consuelo Romera

Premier Coupeur

  • Technique

    Didier Schröder

Coupeuse

  • Sylvie Tubaert

Couturières

  • Technique

    Giannula Alexandri

  • Technique

    Gisèle Deghaye

  • Technique

    Sandra Gamboa

  • Technique

    Geneviève Ghislain

  • Sylvia Mraz

  • Ana-María Ruiz

  • Technique

    Josefa Ruiz

  • Technique

    Patricia Syne

  • Technique

    Dominique Veirman

Chausseur

  • Technique

    Nathalie Damas

Décoration costumes

  • Technique

    Lucie Sterbecq

Modiste

  • Technique

    Déborah Camus

Responsable conservation des costumes

  • Technique

    Magdalena Parlon

Responsable

  • Technique

    Christine Pellet

Coiffeurs

  • Technique

    Michel Dejardin

  • Technique

    Logan Pellet